联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
局长信箱
您当前的位置:首页 >局长信箱 >公众互动
标题 路边摊
留言日期 2018-07-12
处理状态 处理完成
发言内容 路边摊烤羊肉串烟气太大影响生活环境污染。峰峰矿区羊一工人村。
回复内容 ,网友您好,按照我市城市管理职责,餐饮服务业油烟污染、露天烧烤污染等属于城管部门管理,请您向城管执法局反映此问题,感谢您的合作!城管局网站地址:http://gytm.hd.gov.cn/index.do
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:威尼斯赌博游戏  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046

Baidu